LOT 0062
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da una zuccheriera, una bugia, un set di dodici piattini per flute, quattro bowls e due vassoi; difetti
Vassoio larg. cm 54, prof. cm 41; peso totale gr 4850
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (20)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa