LOT 0074
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da una caraffa e bacile, un vaso, un cesto, una zuccheriera, un'alzata, una formaggiera con piatto, una scatola, un portagrissini e due bowls; difetti
Alzata alt. cm 15; peso totale gr 2800
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (12)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa