LOT 0077

LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, PALERMO, XX SECOLO

composto da un set di dodici piatti da dolce, un set di dodici bowls con relativi piattini ed un set otto piattini da pane; usure
Piatti da dolce diam. cm 19; peso totale gr 5145
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, PALERMO, 20TH CENTURY; WEAR (44)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

06 Dec 2021
Italy, Genoa