LOT 2402
Prints, Multiples and Modern Art
Silvio Pasotti ( Bergamo 1933 )
"La fava" 1993 olio su tela cm 40x40 firmato e titolato in basso. In cornice Bibliografia L. Cavallo "Silvio Pasotti. Catalogo Ragionato della pittura" Milano, Skira, 2008, p. 302 n. 738
Estimate € 150 - 200
Sold € 220
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 200
Sold € 220
24 Apr 2024
Italy, Milan