Lampada Bouillotte a tre fiamme in bronzo dorato con paralume in metallo decorato in oro a grifoni, girali e palmette su fondo rosso (h. cm 61) (lievi difetti)
Estimate € 200 - 220
Sold € 180
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 200 - 220
Sold € 180
22 Apr 2024
Italy, Milan