Lampada da tavolo art nouveu con piedi in bronzo dorato con decoro perlinato, campana a tulipano in vetro satinato rosa ( h cm 39x27). Firmata. Manifattura francese di inizio '900

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome