Lazar Markovic Khidekel (1904 - 1986), Due figure cubo-futuriste a passeggio.

Tecnica mista su cartone. cm 30x22,5. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.

Qualche difetto ai margini.

15 May 2024
Italy, Firenze

Qualche difetto ai margini.

15 May 2024
Italy, Firenze