LOT 867

Lazare BRUANDET (1755 1804)

Paysage au grand arbre
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27,5 x 34,5 cm

Provenance:
- Vente Versailles, 24 novembre 1963, n° 18.
- Ancienne collection Solange et Georges Delauney.

25 Oct 2019

Paysage au grand arbre
27,5 x 34,5 cm

Provenance:

25 Oct 2019