Le Tallec : Centre De Table En Porcelaine A Décors Fleuri Sur Fond Jaune
Artiste: Le Tallec
Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Hauteur: 18
Référence (ID): 1304616
"Le Tallec : Centre De Table En Porcelaine A Décors Fleuri Sur Fond Jaune " Le Tallec : Superbe centre de table en porcelaine a décors fleuri sur fond jaune
comprenant : une coupe et sa soucoupe
prises de anses dorées
terrasse carrée
signée sous le talon
h18 x d24
Buy Now on
Artiste: Le Tallec
Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Hauteur: 18
Référence (ID): 1304616
prises de anses dorées
terrasse carrée
signée sous le talon
h18 x d24