Le Tallec : Centre De Table En Porcelaine A Décors Fleuri Sur Fond Jaune

Artiste: Le Tallec
Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine
Hauteur: 18

Référence (ID): 1304616

"Le Tallec : Centre De Table En Porcelaine A Décors Fleuri Sur Fond Jaune " Le Tallec : Superbe centre de table en porcelaine a décors fleuri sur fond jaune

comprenant : une coupe et sa soucoupe

prises de anses dorées

terrasse carrée

signée sous le talon

h18 x d24

Buy Now on
Location

Artiste: Le Tallec
Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine
Hauteur: 18

Référence (ID): 1304616

prises de anses dorées

terrasse carrée

signée sous le talon

h18 x d24

Location