LOT 63

Lee SUN-HEE (École du XXIe siècle) L'arbre,... - Lot 63 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lee SUN-HEE (École du XXIe siècle)
L'arbre, 2013
Déclinaison de trois états de gravure en couleur signés, numérotés AP et datés
42 x 29,5 cm chaque
Encadré (50 x 100,5 cm - accident)

30 Nov 2021

L'arbre, 2013
42 x 29,5 cm chaque

30 Nov 2021