Lit De Centre De Style Louis XVI En Bois Laqué Et Sculpté
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1196627
"Lit De Centre De Style Louis XVI En Bois Laqué Et Sculpté " grand lit de centre de style Louis XVI en bois laqué et sculpté vers 1850
décors de guirlandes
2 traverses a cannelures
pieds toupies
Dimensions :
Hauteur : 121 cm
Longueur : 211 cm
Largeur : 152 cm
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Référence (ID): 1196627
décors de guirlandes
2 traverses a cannelures
pieds toupies
Dimensions :
Hauteur : 121 cm
Longueur : 211 cm
Largeur : 152 cm