Lot comprenant : - deux flacons en cristal taillé H. 22 cm. (manque un bouchon, petits éclats). - un rond de serviette en carton bouilli à décor de perles. - une paire de bougeoir en laiton et onyx. - une verseuse en céramique.

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours