LOT 11
Lot comprenant une CARAFE en cristal, monture... - Lot 11 - Conan Hôtel d’Ainay
Lot comprenant une CARAFE en cristal, monture en argent à décor de guirlandes et un FLACON couvert en cristal et métal argenté. Accidents.
03 Nov 2020
03 Nov 2020