LOT 45

Lot comprenant une alliance trois anneaux... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot comprenant une alliance trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons (tour de doigt : 51 environ ; poids brut : 2,7 g) et une bague en or 585 millièmes sertie de pierres ornementales ou d'imitation (poids brut : 3,7 g).

04 Apr 2024

04 Apr 2024