*Lot comprenant une bague et des pendants d'oreilles
La première sertie d'un saphir taille ovale (8,5 ct) entouré de pavage de roses de diamant, les seconds sertis de cyanites entourées de roses de diamant, argent et vermeil 925, doigt 56-16, H 4 cm, bague accompagnée d'un certificat GLI. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.