Lot comprenant : - une petite jardinière de table en cristal à décor de pointes de diamants. 7,5 x 13,5 x 10 cm. - quatre petits sur pieds en verre et cristal dont trois identiques à décor de feuillage stylisé. (infimes petits éclats).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours