*Lot comprenant

Une bague sertie d'une tanzanite (env. 40 ct) rehaussée de roses de diamant, un pendentif serti d'une racine de saphir et des pendants d'oreilles sertis de lapis-lazuli et de topazes bleues, argent 925, doigt 53-13, H 5 et 4 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva