Lot de deux bagues
L'une chevalière sertie d'une plaque de lapis-lazuli, l'autre sertie d'une perle (D 6 mm), or 750, doigt 48-8 et 53-13, poids brut 8 g
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva