Lot de deux pendentifs
L'un retenant un disque Bi, l'autre à motif de poissons sacrés sculptés, Chine, jade, or 750 et métal, D 3 cm, H 4.5 cm, poids brut 21 g
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva