LOT 81

Lot de tableaux : Isabelle MELCHIOR (née... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot de tableaux :
Isabelle MELCHIOR (née en 1950)
Trois Académies de femmes
Crayon noir, aquarelle
29,5 x 20,5, 25 x 22 et 36 x 21,5 cm
Signés en bas à droite ou à gauche Melchior

Trois académies de femmes
Crayon noir
25,5 x 34, 28 x 19,5, et 39 x 28 cm

30 Sep 2020

Lot de tableaux :
Trois Académies de femmes
Crayon noir, aquarelle

Trois académies de femmes
Crayon noir

30 Sep 2020