LOT 88
Lot de trois PIECES ENCADREES Huile sur... - Lot 88 - Osenat
Lot de trois PIECES ENCADREES
Huile sur carton, Marine signée Martin, lithographie en couleurs Sous la treille, lithographie Vue d'un village italien. On y joint un carton de gravures et estampes.
24 Sep 2021
Lot de trois PIECES ENCADREES
24 Sep 2021