Lot en argent

Lot en argent

Lot comprenant : - Puiforcat : 4 grands couverts en argent, poinçon Minerve - Une timbale en argent, poinçon d'orfèvre Philippe Bertier, décor estampé d'une guirlande de fleurs, Second Empire - Une timbale en argent, Christofle - Une timbale monogrammée en argent, poinçon Minerve, orfèvre Paul Surot, deuxième moitié du XIX ème. - Un petit pot à lait monogrammé en argent, poinçon Minerve, orfèvre Armand Gross, deuxième moitié du XIX ème. Poids total : 928,59 gr.

18 Apr 2024
France, Nice

Lot en argent

18 Apr 2024
France, Nice