Lot en or 585 millièmes comprenant un bracelet,... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot en or 585 millièmes comprenant un bracelet, une paire de boutons de manchettes et une boucle d'oreilles. Poids brut : 13,7 g On y joint un lot en or 375 millièmes comprenant un collier et une paire de boutons de manchettes. Poids brut : 10,6 g (Accidents et manques pour l'ensemble).

04 Apr 2024

04 Apr 2024