Lotto composto da cinque piatti in porcellana con decorai Imari Cina e Giappone, secolo XVIII/XIX (d max cm 30,5)(difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

22 Apr 2024
Italy, Milan