Lotto composto da cinque piatti in porcellana con decorai Imari Cina e Giappone, secolo XVIII/XIX (d max cm 30,5)(difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120
Sold € 200
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 200
22 Apr 2024
Italy, Milan