Lotto composto da diversi oggetti in metallo argentato tra cui un tankard con iscrizione datata 1898, una zuccheriera con coperchio, un vaso, un'alzata e un piatto circolare. (h max cm 34) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 170

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

Sold € 170

23 Apr 2024
Italy, Milan