Lotto composto da due dipinti su seta raffiguranti vari soggetti e motibvi floreali ed un disegno con scritte Cina, secolo XIX/XX (cm max 44x30)(lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

22 Apr 2024
Italy, Milan