Lotto composto da due dipinti su seta raffiguranti vari soggetti e motibvi floreali ed un disegno con scritte Cina, secolo XIX/XX (cm max 44x30)(lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 70
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 70
22 Apr 2024
Italy, Milan