LOT 195  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da due mestoli in argento traforato, Venezia, inizio secolo XIX (g 150) e quattro cucchiai in argento cesellato, Londra, 1750 ca., argentiere William Falkerer (g 260) in custodie (difetti)

Estimate € 60 - 70

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 60 - 70

09 May 2024
Italy, Milan