Lotto composto da due piatti in porcellana bianca e blu decorati a motivi floreali Cina, secolo XVIII/XIX (d cm 27)(lievi difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 100
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 100
19 Apr 2024
Italy, Milan