LOT 1
Lotto composto da due vasi, cinque bottiglie con tappo, un vasetto con coperchio e un posacenere in vetro e cristallo di decori e misure diverse (difetti e mancanze)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan