Lotto composto da due vasi orientali con coperchio in giadeite e quarzo rosa, su basi in legno Cina, secolo XIX/XX (h. max cm 30) (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 50 - 60
Sold € 70
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 70
23 Apr 2024
Italy, Milan