LOT 170  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da figuretta di ufficiale napoleonico in argento e smalti policromi unito a coppia di saliere tripodi in argento con coppa in vetro molato (g netti 340) ( h. max 14,5) (difetti)

Estimate € 100 - 120

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

09 May 2024
Italy, Milan