Lotto composto da numerose scatoline a foggia di animali in metallo e smalti policromi e altri oggetti vari di manifatture diverse (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

19 Apr 2024
Italy, Milan