Lotto composto da numerose scatoline a foggia di animali in metallo e smalti policromi e altri oggetti vari di manifatture diverse (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 150
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 150
19 Apr 2024
Italy, Milan