Lotto composto da quattro piccoli potiche in porcellana bianca e blu decorati a motivi floreali Cina, secolo XVIII (h max cm 15)(difetti)
Estimate € 120 - 150
Sold € 450
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 450
22 Apr 2024
Italy, Milan