Lotto composto da tre "Paesaggi lacustri" di diversi artisti del secolo XIX, dipinti ad olio su supporti diversi, di diverse misure due dei quali firmato in basso in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 190

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

Sold € 190

22 Apr 2024
Italy, Milan