Lotto composto da tre dipinti ad olio su diversi supporti raffiguranti "Paesaggi" di cui due firmati in basso, di diverse misure in cornice (difetti)
Estimate € 100 - 150
Sold € 60
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 150
Sold € 60
23 Apr 2024
Italy, Milan