Lotto composto da un Jue in pietra dura verde poggiante su base in legno e una piccola scultura in malacchite Cina, secolo XX (h max cm 11)(difetti,mancanze e restauri)
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
23 Apr 2024
Italy, Milan