Lotto composto da un biglietto di auguri in litografia "Io sono una formica ignorante" di Emilio Isgrò (cm 27x13) firmato, datato 2018, es. H.C., e dedicato in basso a matita e un disegno a matita su carta raffigurante nudo maschile disteso (cm 17x23) siglati G. S. in basso a destra In cornici (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

24 Apr 2024
Italy, Milan