LOT 1608
Lotto composto da un contenitore in argento marcato Brandimarte e una fiaschetta per liquori in argento con punzone di Sheffield 1947 (g 250) (difetti)
27 Oct 2021
Italy, Milan
27 Oct 2021
Italy, Milan