Lotto composto da un divanetto a due posti con schienale a giorno decorato da intagli e coppia di sedie Luigi Filippo. Secolo XIX (l max cm 99) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 30
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 30
23 Apr 2024
Italy, Milan