Lotto composto da un libro illustrato con pagine staccate, quattro stampe piccole xilografiche su carta in crêpe, e quattro stampe grande in formato Oban con artisti e oggetti diversi Giappone, secolo XIX (misure diverse)(difetti)
Estimate € 150 - 180
Sold € 330
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 180
Sold € 330
22 Apr 2024
Italy, Milan