LOT 1603
Lotto composto da una caffettiera a corpo ovoidale e una lattiera in argento cesellato a palmette nelle fasce. Presa del coperchio a pigna a tutto tondo, anse di forma mossa e versatoio zoomorfo. Titolo 800. Alessandria, secolo XX (g 594)
27 Oct 2021
Italy, Milan
27 Oct 2021
Italy, Milan