Lotto composto da una coppia di applique con bracci in metallo dorato e diffusori globulari in vetro satinato decorati da stelle molate (l cm 28), ed una lanterna da parete a sezione esagonale in rame e vetro (h cm 50) (difetti)
Estimate € 70 - 100
Sold € 160
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 100
Sold € 160
19 Apr 2024
Italy, Milan