Lotto composto da una piantana in ottone con fusto scanalato in metallo a patina verde (h cm 178) ed una lampada da terra in ottone in parte pieghevole (h cm 110) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 280
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 280
22 Apr 2024
Italy, Milan