LOT 1076
Lotto composto da una scatola di forma circolare in tartaruga e una di manifattura francese in papier mache' decorata all'interno a scene erotiche. Secolo XIX (d. max cm 8,5) (mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan