Lotto composto da una specchiera con cornice in legno e pastiglia dorata (cm 67x56) e una composizione di figure orientali in tessuti e carta, in cornice (cm 50x69) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
22 Apr 2024
Italy, Milan