LOT 28  |  Catalogue: Silver

Lotto in argento composto da una zuppiera biansata a coppa in parte baccellata con coperchio non pertinente e due legumiere di cui una su quattro piedini (g 3100) (cm max zuppiera 32x22x24) (mancanze e gravi difetti)

Estimate € 1,100 - 1,200

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 1,100 - 1,200

09 May 2024
Italy, Milan