LOT 47

Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 47 - Briscadieu

Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939)
Aux Eyzies, Dordogne, 1912
Huile sur carton marouflé sur toile, signée et datée "1912" en bas à gauche.
57 x 41 cm.

22 Jan 2022
France, Bordeaux

Aux Eyzies, Dordogne, 1912
57 x 41 cm.

22 Jan 2022
France, Bordeaux