Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Paysage Huile... - Lot 188 - Osenat

Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1892 89 x 116 cm (restaurations)

19 Apr 2024

19 Apr 2024