LOT 1910247300014
Jewelry, Art & Antiques
Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wartburghof/Thüringen, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben