LOT 194-024265/0002

Lukas Johannes Aigner*

(Linz 1974 geb.) L'épanouissement de la vie - Das Leben, es fängt wieder an zu blühen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2018, Pigment-Mischtechnik auf MDF-Platte, ca. 190 x 140 cm, gerahmt

20 Aug 2019
Austria, Linz

20 Aug 2019
Austria, Linz